- 诉求人: 青**
- 诉求编号: 72482
- 诉求时间: 2018-06-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询;公安县住房和城乡建设局公安县青吉工业园民生路西廷伸线
办理跟踪信息
- 2018-06-04 20:06 网友【青**】提问,等待处理。
- 2018-06-05 08:46 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2018-06-05 10:40 管理员将问题转交给〖公安县 住建局〗。
- 2018-06-08 10:51 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 计划于今年8月底动工
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新