- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 72246
- 诉求时间: 2018-05-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
流动摊子都摆到路中间了
办理跟踪信息
- 2018-05-29 19:44 网友【秦**】提问,等待处理。
- 2018-05-30 09:31 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2018-05-30 13:17 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-08 16:53 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 荆州区城管局城南中队近期已加强管理,并每天安排值班人员进行整治,高考结束后,中队将加强整治力度、加强管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新