- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 71914
- 诉求时间: 2018-05-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
去哪办理《食品流通许可证》
办理跟踪信息
- 2018-05-22 11:54 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-05-22 16:22 问题审核通过,已转交给【荆州区 食药监管局】
- 2018-05-23 09:05 【荆州区 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 食药监管局 | |
回复详情 | 你好: 关于办理《食品经营许可证》请先向经营地址辖区“荆州区食药监局东城监管所”进行申报。 办证地址:荆州区南门大街东城街道办事处二楼。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新