- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 71896
- 诉求时间: 2018-05-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
六号公馆连夜装修
办理跟踪信息
- 2018-05-21 23:26 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-05-22 16:03 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2018-05-23 11:21 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-31 16:41 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 该工地属于市管工地,施工管理应由市建管局负责。关于夜间施工导致噪音,目前城南城管中队已和六号公馆负责人沟通,负责人承诺调整施工时间。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新