- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 71850
- 诉求时间: 2018-05-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
市移动公司业务咨询
办理跟踪信息
- 2018-05-20 20:37 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-05-21 13:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2018-05-21 14:36 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-29 14:42 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!您反映的问题荆州移动公司工作人员已于5月21日至23日期间3次与您联系解释清楚您本机办理手机定额消费活动到期时间及宽带活动详情,今后使用中有任何问题,欢迎您随时致电10086咨询,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新