- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 71806
- 诉求时间: 2018-05-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
恒大影城南边围着的垃圾场是什么规划
办理跟踪信息
- 2018-05-19 15:45 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2018-05-19 17:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2018-05-21 10:27 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 你好!“恒大影城”南边规划的是一栋31层办公楼。该31层办公楼以及“恒大影城”北边一栋32层的办公楼,已经依法办理取得建设工程规划许可证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新