- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 71774
- 诉求时间: 2018-05-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
银冠名城有预售许可证吗,证件齐全吗
办理跟踪信息
- 2018-05-18 17:54 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-05-19 11:15 问题审核通过,已转交给【江陵县 住建局】
- 2018-05-21 17:10 【江陵县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-05-23 09:31 结帖评分:非常满意
回复单位 | 江陵县 住建局 | |
回复详情 | 陈先生:您好!感谢您对本局工作的支持。我局工作人员已经与您电话沟通,江北农场银冠名城住宅小区在我局办理了商品房预售许可证。其他规划、施工许可手续是荆州市开发区办理的,应该属于证件齐全。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
真的不错,周五申请,周一就有回复了,且先打的电话通知。