- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 71583
- 诉求时间: 2018-05-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北湖路枫庐小城门口违停太严重!
办理跟踪信息
- 2018-05-14 22:31 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-05-15 10:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-05-16 11:25 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-17 15:28 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到问题反映:北湖路枫庐小镇门口违停太严重。现回复如下: 辖区中队民警不间断的在北湖路上进行违停管理,一直在违停拍照取证处罚。枫庐小城内的道路,物业部门安装中央矮护栏,让居民各行其道,希望小区物业管理部门多劝导、多管理,让该小区居民顺畅出行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新