- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 71340
- 诉求时间: 2018-05-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
学籍能否恢复
办理跟踪信息
- 2018-05-09 15:21 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-05-09 15:23 问题审核通过,已转交给【江陵县 教育体育局】
- 2018-05-09 16:53 【江陵县 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-05-10 09:42 【江陵县 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 教育体育局 | |
回复详情 | 您的来信已受理,我们将尽快给您答复! |
|
回复单位 | 江陵县 教育体育局 | |
回复详情 | 经核实,陈熙同学的学籍在江陵一中高二年级,不需要恢复或者重建。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新