- 诉求人: 段**
- 诉求编号: 71296
- 诉求时间: 2018-05-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
纺印三路权晟公司什么时候能支付工资?
办理跟踪信息
- 2018-05-08 19:50 网友【段**】提问,等待处理。
- 2018-05-09 09:37 问题审核通过,已转交给【开发区 劳动和社会保障局】
- 2018-05-09 16:35 【开发区 劳动和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-09 16:35 【开发区 劳动和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-05-09 16:36 【开发区 劳动和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 劳动和社会保障局 | |
回复详情 | 已电话联系诉求人,诉求人目前无拖欠工资的任何证据,建议通过劳动仲裁程序处理,并告知电话8449709. | |
回复单位 | 开发区 劳动和社会保障局 | |
回复详情 | 已电话联系诉求人,诉求人目前无拖欠工资的任何证据,建议通过劳动仲裁程序处理,并告知电话8449709. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求