- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 70808
- 诉求时间: 2018-04-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
鼓湖路开发区旁歌厅扰民
办理跟踪信息
- 2018-04-25 23:07 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-04-26 09:37 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2018-04-26 10:10 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-02 15:54 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 我局辖区管理队员与该路段歌厅老板都进行了多次沟通,责成其增添隔音设施,加强管理。减少噪音扰民。另三陪女藏污纳垢请公安部门加强监管。荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新