- 诉求人: 云**
- 诉求编号: 70789
- 诉求时间: 2018-04-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荣鑫都市佳园物业私在路肩划停车位收费
办理跟踪信息
- 2018-04-25 16:18 网友【云**】提问,等待处理。
- 2018-04-25 16:45 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-04-25 16:54 管理员将问题转交给〖开发区 荆州开发区城管局〗。
- 2018-04-26 08:34 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-26 15:32 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 公共区域划线停车交由交管部门进行管理,我局辖区管理队员已责令该小区物业不得违规划线收费,要求其立即进行整改,同时辖区管理中队进行跟进督办。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新