- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 70685
- 诉求时间: 2018-04-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
实小绿地校区
办理跟踪信息
- 2018-04-23 15:35 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-04-23 16:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2018-04-25 13:56 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 目前荆州实验小学绿地校区正在办理建设规划手续,什么时候开始建设请你咨询规划部门。
租住房我们是认定租住户与政府签订的廉住房和公租房,提供相应的租房合同,(签订合同满一年)、近一年水电气发票、户口等作为材料,提供学校核定。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新