- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 70582
- 诉求时间: 2018-04-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
武监高速现在到底是什么状态
办理跟踪信息
- 2018-04-20 14:02 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-04-20 14:33 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2018-04-20 18:01 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-20 18:01 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-20 18:01 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,张述元!感谢您对交通工作的关心!洪监高速公路现正开工建设,预计2018年完工。 | |
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,张述元!感谢您对交通工作的关心!洪监高速公路现正开工建设,预计2018年完工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求