- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 70317
- 诉求时间: 2018-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
占道经营,罢占公共停车位
办理跟踪信息
- 2018-04-17 21:58 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-04-18 16:12 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-04-19 16:38 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-07 09:05 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!我局接到您的投诉后,立即安排我局立新中队执法人员到现场调查,现在已经整改,中队将加大巡查力度。再次感谢您对城市管理工作的支持与理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新