- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 69746
- 诉求时间: 2018-04-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
合同签了,由于政策原因不能办理异地公积金贷款了,可以退房吗?
办理跟踪信息
- 2018-04-03 08:04 网友【何**】提问,等待处理。
- 2018-04-03 17:21 问题审核通过,已转交给【洪湖市 房产局】
- 2018-04-04 16:05 【洪湖市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-04 16:07 【洪湖市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-09 16:00 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 房产局 | |
回复详情 | 经与当事人及开发企业双方沟通,同意协商解决。 |
|
回复单位 | 洪湖市 房产局 | |
回复详情 | 经与当事人及开发企业双方沟通,同意解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
不同意开发商的解决方式。