- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 69663
- 诉求时间: 2018-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
下雪后水压低问题一直延续到现在
办理跟踪信息
- 2018-04-01 21:41 网友【魏**】提问,等待处理。
- 2018-04-02 16:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2018-04-03 15:08 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-03 15:09 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水事业的关注!接到您反映的信息后,我们的工作人员立即与您联系并上门查看,发现您家水表设施均正常,工作人员同时帮您检测了表后设施,发现可能存在堵塞现象。经过冲洗,家中水压恢复正常。如遇其他供水问题,可拨打服务热线8510000或4310000,我们将竭诚为您服务。祝您生活愉快。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新