- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 69571
- 诉求时间: 2018-03-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
不动产权证在哪个网站可以查询到信息
办理跟踪信息
- 2018-03-30 08:09 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-03-30 18:13 问题审核通过,已转交给【江陵县 国土局】
- 2018-04-01 19:05 【江陵县 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 国土局 | |
回复详情 | 不动产权利证书上的二维码真实有效,可以通过扫描辨别证书真伪。也可以本人持有效证件,到江陵县国土资源局不动产登记服务中心窗口查询。网站没有开通信息查询功能。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新