- 诉求人: 平**
- 诉求编号: 69415
- 诉求时间: 2018-03-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市质监局公众号提供了错误电话
办理跟踪信息
- 2018-03-27 16:50 网友【平**】提问,等待处理。
- 2018-03-27 16:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 质监局】
- 2018-03-27 17:38 【市直部门 质监局】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-27 17:38 【市直部门 质监局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-03-31 09:22 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 质监局 | |
回复详情 | E线民生述求中心: 已与述求人取得联系,进行了解释。因办公地点搬迁,微信公众号信息已进行更新。0716-4319878已经停用,0716-8252771继续使用。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
及时提供回复并解决,态度良好!