- 诉求人: 毛**
- 诉求编号: 69390
- 诉求时间: 2018-03-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
楚都御园夜间施工
办理跟踪信息
- 2018-03-27 08:15 网友【毛**】提问,等待处理。
- 2018-03-27 11:28 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2018-03-28 15:21 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-30 15:07 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 城南城管中队通过多次协调,并对其工地进行堵工。现工地负责人进行承诺,将按照作业时间严格进行施工作业,也希望投诉人进行监督。如再次发现工地未按施工时间进行作业。可直接和城南城管中队负责人进行联系。联系电话:0716-8301400 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新