- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 68846
- 诉求时间: 2018-03-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江北监狱机关与江北车队路段违章,违反禁止标线指示在哪里处理
办理跟踪信息
- 2018-03-15 11:17 网友【谭**】提问,等待处理。
- 2018-03-15 11:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-03-15 15:07 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-15 15:27 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 已电话告知当事人,交管局违法处理中心电话号码,直接与其联系,进行咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新