- 诉求人: 闫**
- 诉求编号: 68770
- 诉求时间: 2018-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
大垸农场街上的老房子怎么补办房产证
办理跟踪信息
- 2018-03-13 21:10 网友【闫**】提问,等待处理。
- 2018-03-14 11:22 问题审核通过,已转交给【监利县 国土局】
- 2018-03-15 10:55 【监利县 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-15 10:56 【监利县 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 国土局 | |
回复详情 | 工作人员已与你联系,请带上有效身份证件到大垸国土资源所咨询! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新