- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 68742
- 诉求时间: 2018-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
洪湖螺山驾考考场无法给已经通过全部考试的考生制作驾驶证
办理跟踪信息
- 2018-03-13 13:54 网友【冯**】提问,等待处理。
- 2018-03-14 11:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-03-14 15:27 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-16 16:07 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 冯大胜: 您好。网络已正常。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新