- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 68634
- 诉求时间: 2018-03-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市城市御园房子贷款
办理跟踪信息
- 2018-03-11 10:41 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-03-11 16:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农村商业银行】
- 2018-03-12 09:28 【市直部门 荆州市农村商业银行】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-15 16:35 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市农村商业银行 | |
回复详情 | 接到投诉后,沙市支行营业部立即向客户了解投诉的原因。事情经过如下: 该笔按揭贷款已于2017年8月29日审批完毕,已办理抵押登记手续,由于开发公司内部原因被法院冻结,所以该贷款没有发放。 对此情况,沙市支行营业部工作人员再次进行了说明和解释。客户目前理清了思路,对该行迅速做出反应表示了感谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新