- 诉求人: 戴**
- 诉求编号: 68470
- 诉求时间: 2018-03-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
汽车,国三排放标准,可以入户荆州吗?
办理跟踪信息
- 2018-03-07 15:48 网友【戴**】提问,等待处理。
- 2018-03-07 16:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-03-07 16:07 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-09 15:02 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-03-09 15:17 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 关于“国三排放标准,可以入户荆州吗”的问题,现回复如下: 车辆转入到荆州市需国四及以上排放标准。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求