- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 68234
- 诉求时间: 2018-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东都怡景水表坏了没人来换,天天自己提水
办理跟踪信息
- 2018-03-01 22:47 网友【蔡**】提问,等待处理。
- 2018-03-03 16:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2018-03-05 15:51 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-06 12:01 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水事业的关注!由于您所在的东都怡景采用的是新型智能水表,而且冻破水表的情况非常严重,我们需要联系专业厂家供货并请专业技术人员指导。您所反映的水表冻破问题,我们已经进行了更换。如遇其他供水问题,可拨打服务热线8510000或4310000,我们将竭诚为您服务。祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新