- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 68024
- 诉求时间: 2018-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问绿地海外滩的地下车库属于人防工程吗?
办理跟踪信息
- 2018-02-24 16:21 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-02-24 19:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
- 2018-02-26 09:53 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人防办 | |
回复详情 | 经与网友沟通,现回复如下: 绿地海外滩的地下车库有部分属于人防工程,人防工程是不能买卖的。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新