- 诉求人: 盛**
- 诉求编号: 67896
- 诉求时间: 2018-02-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
楚都御苑备案价
办理跟踪信息
- 2018-02-17 20:58 网友【盛**】提问,等待处理。
- 2018-02-18 17:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-02-27 09:24 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您说的销售价格是处于一个正常状态并且现在一房一价,价格都会公示在售楼部。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新