- 诉求人: 贾**
- 诉求编号: 67863
- 诉求时间: 2018-02-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
购房补贴什么时候发?
办理跟踪信息
- 2018-02-14 11:29 网友【贾**】提问,等待处理。
- 2018-02-14 11:45 问题审核通过,已转交给【沙市区 财政局】
- 2018-02-14 16:39 【沙市区 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-14 16:39 【沙市区 财政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 财政局 | |
回复详情 | 经联系投诉人贾兵卡先生13610316636,其所投诉的问题属襄樊市管辖,对其另咨询的问题按沙市区的相关政策和流程进行了详细解答。其本人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新