- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 67617
- 诉求时间: 2018-02-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
和馨苑经济适用房满五年购买产权
办理跟踪信息
- 2018-02-05 09:47 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-02-07 17:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-02-12 08:36 管理员将问题转交给〖市直部门 国土局〗。
- 2018-02-13 16:05 管理员将问题转交给〖市直部门 房产局〗。
- 2018-02-24 10:14 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-03-05 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:经济适用房满5年后在行政服务中心开具上市交易函,然后在土地部门补齐土地出让金 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新