- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 67506
- 诉求时间: 2018-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州开发区转户口问题
办理跟踪信息
- 2018-02-02 12:17 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2018-02-02 15:42 问题审核通过,已转交给【开发区 公安局】
- 2018-02-02 16:49 【开发区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安局 | |
回复详情 | 你好,你咨讯的问题可先把孩子的户口转过来,然后母亲以未成年孩子投靠转过来。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新