- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 66717
- 诉求时间: 2018-01-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
春节己近我能拿到工资吗
办理跟踪信息
- 2018-01-20 19:14 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-01-21 15:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2018-01-23 11:00 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-24 16:50 管理员将问题转交给〖开发区 劳动和社会保障局〗。
- 2018-01-25 14:58 【开发区 劳动和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 劳动和社会保障局 | |
回复详情 | 已联系诉求人,告知其带相关资料到荆州开发区劳动监察大队,登记处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新