- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 66691
- 诉求时间: 2018-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
春来市场商铺严重占道
办理跟踪信息
- 2018-01-19 21:57 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-01-20 15:36 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-01-22 14:30 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-02 15:38 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,文星楼社区的春来市场拆违方案已上报市、区政府,下步将对该片区进行整体升级改造,界时该处的环境面貌将会得到改善。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新