- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 66598
- 诉求时间: 2018-01-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
建议荆李路进行洒水压尘
办理跟踪信息
- 2018-01-17 14:33 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-01-18 15:01 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2018-01-19 08:49 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 城南中队已与该路段环卫公司进行联系,该环卫公司将进行调整作业时间加大洒水频率 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新