- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 66549
- 诉求时间: 2018-01-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
欧洲签证、港澳通行证办理问题
办理跟踪信息
- 2018-01-16 09:33 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2018-01-16 11:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2018-01-22 08:50 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 你好,如果有居住证可以在荆州办理,没有居住证需要回户籍所在地县级公安出入境管理科办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求