- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 66532
- 诉求时间: 2018-01-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆江新村房产初始备案
办理跟踪信息
- 2018-01-15 18:02 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-01-16 11:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2018-01-17 11:04 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 经与咨询人联系,咨询人已经在房产交易中心获得答复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新