- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 66500
- 诉求时间: 2018-01-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
异地购车回松滋上牌
办理跟踪信息
- 2018-01-14 20:11 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-01-15 17:26 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2018-01-16 15:42 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 可以在松滋上牌。需要在松滋办理居住证,车辆购置税要在荆州地区内缴纳。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新