- 诉求人: 鲁**
- 诉求编号: 66496
- 诉求时间: 2018-01-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉塔桥路新天地物业
办理跟踪信息
- 2018-01-14 18:04 网友【鲁**】提问,等待处理。
- 2018-01-16 18:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-01-17 14:33 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-30 10:57 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-02-07 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您反映的情况已收悉。关于您反映的物业公司内部管理及物业服务存在的相关问题,我们已责令该物业公司按照物业服务合同约定为业主提供满意服务,同时,加强企业服务人员综合素质及业务能力的培训,提高物业服务水平,及时解决业主反映的各类问题。事后,我们与您取得联系,并在电话中为您回复处理结果。最后,您如果对处理结果仍有需求,请来电向我们反映,我们热情为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新