- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 66485
- 诉求时间: 2018-01-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市政府为失独家庭发的公交卡为什么不能坐空调公交车
办理跟踪信息
- 2018-01-14 11:22 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2018-01-15 10:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-01-15 12:43 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-15 12:43 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-01-15 12:43 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,荆州市政府为失独家庭办的免费公交卡,即爱心卡可以乘坐空调公交车,郊外线不在乘坐范围,谢谢您的提问。 | |
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,荆州市政府为失独家庭办的免费公交卡,即爱心卡可以乘坐空调公交车,郊外线不在乘坐范围,谢谢您的提问。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求