- 诉求人: 柴**
- 诉求编号: 65856
- 诉求时间: 2017-12-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
重症慢性病申报流程咨询
办理跟踪信息
- 2017-12-28 18:01 网友【柴**】提问,等待处理。
- 2017-12-28 19:09 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2018-01-02 08:55 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已电话联系对象本人并详细解答了相关办理流程和所需资料 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新