- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 64978
- 诉求时间: 2017-12-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我要找父母,和采血
办理跟踪信息
- 2017-12-05 16:45 网友【万**】提问,等待处理。
- 2017-12-05 16:52 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2017-12-06 15:23 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-12-06 17:16 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 来信已收悉!正在联系,再回复! |
|
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 我们已电话告知万先生具体办理程序:请诉求人到户籍所在地或居住所在地辖区派出所报案,由派出所受理立案,并采集血样、照片等信息,上报到刑侦大队录入拐卖妇女儿童案件管理系统,生成系统编号后将血样送检,七个工作日之内入库 。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新