- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 64857
- 诉求时间: 2017-12-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关沮乡违建屡禁不止
办理跟踪信息
- 2017-12-02 13:47 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-12-02 16:12 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-12-04 14:59 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-12 09:53 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局关沮中队接到投诉后,立即派城管队员到达现场核实情况,目前该处违章建筑已经拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新