- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 64667
- 诉求时间: 2017-11-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
岳山还迁小区二期怎么停工了?
办理跟踪信息
- 2017-11-28 11:32 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-11-29 09:35 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2017-11-30 17:56 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 此工程属于市管工地,开发商为荆州楚天置业公司,具体情况请咨询该公司。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新