- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 64598
- 诉求时间: 2017-12-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于大庆路十方庵路口机动车堵塞人行道问题
办理跟踪信息
- 2017-11-26 11:44 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-11-29 09:05 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
- 2017-12-01 17:52 管理员将问题转交给〖沙市区 城管局〗。
- 2017-12-04 14:57 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-12 09:58 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,对该处的占道经营问题我局中队已经加强了巡查监管,发现违规占道情况立即整改。车辆乱停占道问题属交管部门管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新