- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 64055
- 诉求时间: 2017-11-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房屋查询证明
办理跟踪信息
- 2017-11-12 09:18 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2017-11-12 14:30 问题审核通过,已转交给【公安县 房产局】
- 2017-11-15 14:38 【公安县 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-11-15 22:05 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 房产局 | |
回复详情 | 你好,房屋查询证明请到县政务中心二楼国土局不动产中心开具。请携带身份证或户口本。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新