- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 63767
- 诉求时间: 2017-11-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
城市御园3期尾盘贷不了款
办理跟踪信息
- 2017-11-05 10:22 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-11-05 17:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农村商业银行】
- 2017-11-07 17:06 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市农村商业银行 | |
回复详情 | 您好,收到您的咨询后,沙市支行迅速安排专职客户经理查找客户按揭相关资料,截止到报告日并没有收到您的相关资料。 随后,沙市支行通过电话联系诉求人,诉求人称并没有到我行办理按揭相关手续,其按揭资料在城市御园销售中心,没有移交到我行。 荆州农商银行热诚欢迎广大客户到我行各营业网点咨询、办理业务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新