- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 63388
- 诉求时间: 2017-10-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
南环路洒水车早高峰时间在辅道洒水,行人身上全部弄脏
办理跟踪信息
- 2017-10-25 09:20 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-10-25 17:34 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2017-10-30 09:52 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-30 09:52 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 南环路洒水是按规范操作,白天洒水时按要求开启提示音,夜晚洒水时开启警示灯,望予以理解支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新