- 诉求人: 韩**
- 诉求编号: 62990
- 诉求时间: 2017-10-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
商贩高音喇叭太扰民
办理跟踪信息
- 2017-10-15 09:29 网友【韩**】提问,等待处理。
- 2017-10-15 16:23 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2017-10-16 08:33 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-19 15:28 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 绿地金沙湾小区门口经常有占道经营现象,辖区管理队员已经进行了劝离,并加强日常监管。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新