- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 62726
- 诉求时间: 2017-10-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问有人无证饲养大型禁养犬哪个部门管?
办理跟踪信息
- 2017-10-08 08:41 网友【付**】提问,等待处理。
- 2017-10-08 08:45 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2017-10-10 08:56 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 咨询人你好,你所咨询的事宜请直接向所在社区反映解决。谢谢咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新