- 诉求人: 黎**
- 诉求编号: 62592
- 诉求时间: 2017-09-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
人信汇门前可以随便搭铁棚吗
办理跟踪信息
- 2017-09-30 20:17 网友【黎**】提问,等待处理。
- 2017-09-30 20:54 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-10-09 09:15 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-18 10:14 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-10-26 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,经我局中队工作人员现场调查,人信汇门口是邮政的棚子,是市政园林局政府资本营运拍卖的。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新